Фрезеровка акрила

Оргстекло является очень востребованным современным материалом. Среди его полезных свойств – легкость, прочность, отсутствие ржавления. Изделия из акрила (второе название)…

6 лет ago

Зенитные фонари из поликарбоната

При установке на крыше зенитных фонарей появляется задача уменьшить нагрузку на несущие элементы. Это достигается путем применения полимеров. Одна из…

6 лет ago

Аквариумы из оргстекла

Наряду с традиционными аквариумами из силикатного стекла все большую популярность приобретают аквариумы из органического стекла – материала, обладающего массой положительных…

6 лет ago

Гибка оргстекла. Моллирование

В наш современный век металла и стекла уже никого не удивишь обычными предметами интерьера, выполненными из дерева. То ли дело…

6 лет ago

Выдувание изделий из оргстекла

Наша фирма предоставляет самые различные услуги, среди которых есть и выдувание из оргстекла или выдувание из пластика. Благодаря этой услуге…

6 лет ago

Склейка оргстекла

Одним из популярных способов соединения деталей и изделий из оргстекла является его склейка. При проведении этой процедуры стекло не подвержено…

9 лет ago

Подсветка оргстекла

В настоящее время органическое стекло стало очень популярным и нашло широкое применение. Область использования довольно широка. Его применяют для организации…

15 лет ago

Вакуумная термоформовка

Наша фирма занимается вакуумной термоформовкой, которая позволяет изготовить самые разные изделия из оргстекла и изделия из пластика. Мы занимаемся этим…

16 лет ago

Пескоструйные работы

Сегодня украшение стекла очень популярно. Дизайнеры часто прибегают к использованию обработки стекла. Декор из такого материала гордо украшает салоны красоты,…

17 лет ago

Трубы и цилиндры

Для поклонников модных и стильных вещей, для тех, кто не желает отставать от моды, наша компания предлагает свои товары. Они…

18 лет ago

Мебель из акрила и оргстекла

Наша компания предлагает своим клиентам интересную и качественную мебель из оргстекла. В настоящее время это модно и оригинально. Такой современный материал…

19 лет ago

Кубы и колпаки

С органическим стеклом человек сталкивается в повседневной жизни постоянно. Без него не обходится ни производство, ни обычный быт. Предметы из…

20 лет ago

Шары и полусферы

Стеклянные вещи всегда считались самыми красивыми и изящными, но, к сожалению, – не долговечными. Стекло очень хрупкий материал и разбить…

21 год ago